Хоккей Беларуси КХЛ Новости Сергей Южик: Хоккеисты понимают...
0
730
 

Сергей Южик: Хоккеисты понимают, когда их поддерживают настоящие фанаты, а когда попросили сотрудников МЧС

Корреспондент «Прессбола» дал оценку новому «фан-клубу» на домашних матчах минского «Динамо».

Сергей Южик: Хоккеисты понимают, когда их поддерживают настоящие фанаты, а когда попросили сотрудников МЧС
Курсанты МЧС (euroradio.pl)

Корреспондент «Прессбола» Сергей Южик дал оценку новому «фан-клубу» на домашних матчах минского «Динамо», а также выдал рецепт, как «зубрам» стать обладателем Кубка Гагарина.

«Хоккеисты тоже все чувствуют. Они понимают, когда их поддерживают настоящие фанаты, когда люди всем сердцем переживают, или когда попросили сотрудников МЧС или кого-то еще прийти и покричать. Это все равно, что принудительно водить школьников на матч, которые два периода сидят, а потом уходят.

Если к нам периодически не будут приезжать команды, то «Динамо» не только в плей-офф выйдет, но и Кубок Гагарина возьмет. Понимаете? Клубы не приезжают, им засчитываю технические поражения 0:5, а мы все идем и идем вперед, выигрываем серии, а потом становимся обладателями Кубка Гагарина», — приводит «Белсат» слова Южика, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.