0
862

Форвард СКА установил новый рекорд КХЛ по количеству заброшенных шайб с начала сезона

Молодец!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Форвард СКА установил новый рек...
Антон Бурдасов (vk.com/ska)

«Авангард» и СКА в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ (3:3 – после двух периодов).

Третью шайбу «армейцев» на 16-й минуте второго периода забросил Антон Бурдасов, доведя свою голевую серию со старта сезона до шести матчей.

По этому показателю он обошел Даниса Зарипова, который забросил пять шайб со старта в составе «Ак Барса» в сезоне-2008/2009, Дениса Платонова, забившего столько же за магнитогорский «Металлург» в сезоне-2010/2011, а также Филипа Ларсена, который стартовал таким же образом за уфимский «Салават Юлаев» в сезоне-2016/2017.