Хоккей Беларуси КХЛ Новости Леонид Вайсфельд не понял причи...
1
2947
 

Леонид Вайсфельд не понял причины переноса матча между минским «Динамо» и «Локомотивом»

Известный хоккейный функционер прокомментировал перенос матчей «Локомотива» с «Сочи» и минским «Динамо».

Леонид Вайсфельд не понял причины переноса матча между минским «Динамо» и «Локомотивом»
Леонид Вайсфельд (pressball.by)

Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал перенос матчей «Локомотива» с «Сочи» и минским «Динамо».

«Если честно, то я не очень понял причину отмена этих матчей. Информация о том, что у ряда игроков тест дал положительный результат была известна не в день игры, насколько я понимаю. Почему в таком случае не были вызваны игроки их фарм–клуба или молодежной ярославской команды, выступающей в МХЛ?», – цитирует Вайсфельда «Спорт-Экспресс».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.