0
753
 

Павел Дацюк рассказал, когда примет решение о завершении карьеры

Легенда о продолжении карьеры.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Дацюк рассказал, когда пр...
Павел Дацюк рассказал, когда примет решение о завершении карьеры
Павел Дацюк (sportsdaily.ru)

Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк примет решение о продолжении или завершении игровой карьеры по завершении нынешнего сезона КХЛ.

«Мысли приходят, о них стараешься мало думать, понимаешь, что время где-то вот-вот остановится. Стараешься получать удовольствие от каждого дня, каждого матча. Знаю после общения со многими знакомыми, которые заканчивают, что они говорят, мол, этого им не хватает. И пока есть желание и силы, продолжаю играть, но все буду решать после окончания сезона.

Начало прошлого сезона я пропустил, поэтому вообще из-за этого тяжело начинать, эмоции не те. Команда у нас изменилась, показывает другой хоккей чуть - более быстрый, атакующий, - цитирует Дацюка ТАСС.

42-летний Дацюк является олимпийским чемпионом, двукратным обладателем Кубка Стэнли и чемпионом мира. В межсезонье хоккеист продлил контракт с екатеринбургским клубом на год.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.