Журналист «Чемпионата» Павел Панышев включил белорусского наставника «Сочи» Александра Андриевского в число главных претендентов на увольнение.
«Андриевский вместе со своим «Сочи» находится на последнем месте Западной конференции, имя одинаковое количество очков с рижским «Динамо», но сыграв на матч больше. Пока что южанами добыта лишь одна победа – в гостях в овертайме повержен «Трактор». Кроме того, матч «леопардов» с «Локомотивом» перенесён на более поздний срок.
У сочинцев сильное первое звено иностранцев, новая концепция развития, включающая в себя максимальное задействование молодых и талантливых игроков, но пока совсем нет результата. И здесь, конечно, серьёзные вопросы к тренерскому штабу», - отметил журналист, сообщает Чемпионат.
Белорусский наставник включён в число главных претендентов на увольнение в КХЛ
Мнение.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Семикратный чемпион Беларуси может покинуть жлобинский «Металлург»
Громкий эксклюзивный инсайд.
Главное открытие минского «Динамо» на Кубке Минска. Кто такой Арсений Чухраев?
Материал о выстрелившем хоккеисте.
