Хоккей Беларуси КХЛ Новости Тройка минского «Динамо» заняла...
0
1163
 

Тройка минского «Динамо» заняла второе место в рейтинге лучших в КХЛ на старте сезона

Заслуженно.

Тройка минского «Динамо» заняла второе место в рейтинге лучших в КХЛ на старте сезона
Райан Спунер (belarushockey.com)

Журналист «Чемпионата» Лев Лукин поставил тройку минского «Динамо» на второе место в рейтинге лучших троек КХЛ на старте сезона.

«Райан Спунер – Роб Клинкхаммер – Брэндон Козун («Динамо» Мн)

Минское «Динамо» — главное открытие старта чемпионата. И главная причина чудесного преображения «зубров» — игра ведущего звена команды. В столице Беларуси снова есть крутые результативные легионеры, которые прекрасно понимают друг друга и забивают кучу голов.
 
Интересно, что двое из них – Клинкхаммер и Козун – после прошлого сезона были практически списаны всеми российскими топ-клубами. Но в Минске оба канадца пока невероятно хороши: мощный Клинкхаммер царствует на пятачке, а Козун доказывает, что классный бросок и голевое чутьё растерять невозможно. Эту парочку дополняет Райан Спунер, сосредоточившийся в роли подносчика снарядов. В результате у Клинкхаммера уже 8 (4+4) очков, у Козуна 6 голов, а у Спунера 8 ассистов. Эта тройка почти в каждой игре минчан устраивает веселье и даёт белорусским болельщикам веру в светлое будущее своей хоккейной команды», - написал журналист, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.