0
1163
 

Тройка минского «Динамо» заняла второе место в рейтинге лучших в КХЛ на старте сезона

Заслуженно.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Тройка минского «Динамо» заняла...
Тройка минского «Динамо» заняла второе место в рейтинге лучших в КХЛ на старте сезона
Райан Спунер (belarushockey.com)

Журналист «Чемпионата» Лев Лукин поставил тройку минского «Динамо» на второе место в рейтинге лучших троек КХЛ на старте сезона.

«Райан Спунер – Роб Клинкхаммер – Брэндон Козун («Динамо» Мн)

Минское «Динамо» — главное открытие старта чемпионата. И главная причина чудесного преображения «зубров» — игра ведущего звена команды. В столице Беларуси снова есть крутые результативные легионеры, которые прекрасно понимают друг друга и забивают кучу голов.
 
Интересно, что двое из них – Клинкхаммер и Козун – после прошлого сезона были практически списаны всеми российскими топ-клубами. Но в Минске оба канадца пока невероятно хороши: мощный Клинкхаммер царствует на пятачке, а Козун доказывает, что классный бросок и голевое чутьё растерять невозможно. Эту парочку дополняет Райан Спунер, сосредоточившийся в роли подносчика снарядов. В результате у Клинкхаммера уже 8 (4+4) очков, у Козуна 6 голов, а у Спунера 8 ассистов. Эта тройка почти в каждой игре минчан устраивает веселье и даёт белорусским болельщикам веру в светлое будущее своей хоккейной команды», - написал журналист, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.