Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Андрей Разин прокомментир...
0
3788
 

«БХ». Андрей Разин прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Главный тренер «Северстали» прокомментировал поражение своей команды от минского «Динамо» (1:4).

«БХ». Андрей Разин прокомментировал поражение от минского «Динамо»
Андрей Разин (vk.com/hcseverstal)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды от минского «Динамо» (1:4), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- «Динамо» с победой, у соперника хорошие исполнители. Мы же неплохо играли, но не забиваем свои моменты. Если раньше в предыдущих матчах мы «отскакивали» не реализовывая лишнего, то сегодня нас наказали. Не забросили ключевой момент при игре 5 на 3. Будем продолжать работать.

- Какие положительные моменты вы бы могли выделить в игре своей команды, не смотря на поражение?

- Хорошая самоотдача.

- Насколько вам понравился сегодняшний соперник, и какие качества в его игре вы бы могли выделить?

- Хорошая команда с отличным катанием. Видно, что хорошие легионеры. Козун на своём месте, Спунер. Посмотрим, как эта команда будет дальше идти по сезону. Плюс у Фурха наверняка были «реваншистские» настроения.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».