0
1568
 

«БХ». Петерис Скудра прокомментировал победу над минским «Динамо»

Главный тренер «Динамо Рига» Петерис Скудра прокомментировал матч с минским «Динамо» (4:3 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Петерис Скудра прокоммент...
«БХ». Петерис Скудра прокомментировал победу над минским «Динамо»
Петерис Скудра (dinamoriga.lv)

Главный тренер «Динамо Рига» Петерис Скудра прокомментировал матч с минским «Динамо» (4:3 Б), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто

- Хочу болельщиков поздравить с победой. Игра получилась азартная, много моментов в обе стороны, много играли в неравных составах. С нашей стороны качество игры напомнило летний хоккей. Конечно, две недели без хоккея, это очень длительное время. Мы этого в принципе ожидали. Главное, не боятся играть, сделать все тактические задумки. Нужно было иметь концентрацию и желание, не бояться ошибки. Нам это сделать удалось. 

Ребята молодые, которые сейчас у нас, им огромное спасибо. Их ритм игры намного лучше нашего, они большие молодцы. Провели с нами всего одну тренировку, но все тактические вещи, которые мы требовали, выполнили. Их энергия заработала для нас два большинства, и гол сравнявший счёт. Надеюсь, это им придаст уверенности, и нам однозначно. 

Естественно, нужно отметить игру россиян, которые играли впервые за долгое время. Они придали нам ту мощь, которая так была нужна. Они будут становиться лучше, и их тройка будет прибавлять. 

Много хороших вещей было. Отдельно отмечу Лауриса Дарзиньша. Из наших лидеров здоров был только капитан, отдал всё что было для нас, это очень важный момент, и лично для меня. Он проявил себя как настоящий лидер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.