0
952
 

«БХ». Владимир Крикунов: Ребята молодцы, играли хорошо, старались

Заслуженный тренер Беларуси, главный тренер московского «Динамо» подвел итоги матча против «Куньлуня» (6:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Владимир Крикунов: Ребята...
«БХ». Владимир Крикунов: Ребята молодцы, играли хорошо, старались
Владимир Крикунов (vk.com/dynamo_ru)

Заслуженный тренер Беларуси, главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня», в котором его команда победила с результатом 6:3, передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Сыграли два периода строго, внимательно в обороне. Забили в первом периоде 1:0, второй 2:0, все вроде бы игра пошла хорошо и все нормально. Предупредил перед третьим периодом, что эта команда играет до конца, что они ребята сидят на просмотровых контрактах. Поэтому будут биться до конца. И тут же пропустили сразу гол. Хорошо там потом большое удаление и сумели реализовать два раза. Сделали счет 5:1 и опять подуспокоились, после 6:1 и совсем наступило благодушие такое, и получили два гола в конце. На последних секундах один из них. А так в целом ребята молодцы, играли хорошо, старались, по крайней мере, сначала. Первые два периода, ну третий уже так немножко по счету, скажем так, играли.

- Брюквин после удаления Торопченко не выходил на лед, там травма или решили поберечь его?

- Нет, там травма. Насколько она серьезная завтра будем знать только.

- Пулккинен хет-трик с передач Линдберга – это был их лучший матч, именно в плане взаимодействия между ними?

- В плане результативности, наверное, скажем так, лучший матч. В плане взаимодействия я бы не сказал, что все так хорошо, потому что Линдберг подсел немножко. Поскольку у него предсезонка не получилась совсем, приехал позже всех остальных ребят. Потом заболел, пропустил, отыграл первые игры хорошо, а сейчас явно видно, что съехал. Да и плюс еще травму имеет одну.

- Шипов в первых матчах был одним из лучших, но сейчас уже несколько игр не попадает в состав, при том, что центры третьего, четвертого звена, мягко говоря, не блещут результативностью, что с ним?

- Илья сейчас играет во второй команде, потому что у них тоже там игры такие непростые. Поэтому он там. Четвертое наше звено тоже играло там позавчера. Молодые ребята, я не про Шипова говорю, а вот про Панкратова, Муранова, Попугаева и там, и там играют поэтому. А Шипов, я думаю, что появиться у нас в ближайшее время. У него была травма, была одна проблема, но сейчас вроде бы начал играть. Я думаю, появиться у нас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».