Успехи легионеров.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Сразу несколько хоккеистов минс...
Бреннан Менелл (hcdinamo.by)

Сразу несколько хоккеистов минского «Динамо» входят в число лидеров КХЛ в некоторых номинациях.

Игрок обороны «зубров» Бреннан Менелл с 10 (1+9) очками в 9 играх занимает четвертую строчку в списке лучших защитников-бомбардиров лиги.

Лучшим ассистентом в КХЛ является форвард минчан Райан Спунер (11 передач в 10 матчах). Лучшим защитником-ассистентом в КХЛ является всё тот же Менелл (9 передач в 9 поединках). Он же занимает четвертом место в Лиге по среднему игровому времени за матч (25:07).

Делит первое место в КХЛ по победным шайбам капитан минского «Динамо» Роб Клинкхаммер.

На третьем месте в списке защитников-снайперов находится белорусский игрок обороны «Трактора» Ник Бэйлен, который забил 4 гола в 12 играх.