Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Владимир Крикунов о причи...
0
1154
 

«БХ». Владимир Крикунов о причинах поражения от ЦСКА

Заслуженный тренер Беларуси, главный тренер «Динамо» (Москва) Владимир Крикунов подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против ЦСКА.

«БХ». Владимир Крикунов о причинах поражения от ЦСКА
Владимир Крикунов (belarushockey.com)

Заслуженный тренер Беларуси, главный тренер «Динамо» (Москва) Владимир Крикунов подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против ЦСКА, в котором его команда уступила с результатом 0:2, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Я скажу, что мы нахватали много удалений. Допустили одну ошибку, пропустили гол. Потом пытались что-то исправить, но, к сожалению, не забили ни одного гола ни в большинстве, ни в равных составах. Поэтому сложно выиграть, когда без голов играешь. 

- Ни в первый раз в матчах с ЦСКА у лидеров «Динамо» не идёт игра. Есть объяснение, почему они не так сильны против ЦСКА, как во всех остальных играх? 
- Потому что ЦСКА, наверное, силён. 

- Чем отличаются армейцы от других команд? 
- Сегодня они нас достали, убежали хорошо в контраатаку. Перехватили, быстро ушли, хотя мы предупреждали. Два гола таких с контраатаки нам ушло. Молодой защитник сделал одно неправильное движение и всё, сразу контраатака и гол. 

- Вы сегодня Алексеева попробовали во втором звене. Что скажете? 
- Не понравилось. Мы потом там пробовали и Кагарлицкого, и Игумнова. Все варианты пробовали, пока ничего. 

- Брюквина недели три не будет? 
- Приблизительно так. 

- В ЦСКА долго не забивал Голдобин и Никитин отмечал, что будет терпелив в отношении его результативности, главное, чтобы он понял систему. У вас долго не забивает Кагарлицкий, можете сказать, насколько будете терпеливы в отношении него? 
- Ну вот терпим, видите же, терпим.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.