0
1397
 

Константин Кольцов готов к роли главного тренера минского «Динамо»

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» рассказал, как готовилась команда, что он ожидает увидеть сегодня в игре с «Сочи».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Константин Кольцов готов к роли...
Константин Кольцов готов к роли главного тренера минского «Динамо»
Константин Кольцов (belarushockey.com)

Временно исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Константин Кольцов рассказал, как готовилась команда, что он ожидает увидеть сегодня в игре с «Сочи».

«Сейчас не надо перестраиваться. Мы придерживаемся той же стратегии, системы и в «Динамо-Молодечно». Знаем все нюансы системы игры во всех зонах. Так намного легче. Ребята понимают все требования, я их знаю. Так что в этом плане все просто.

С Вудкрофтом мы постоянно на связи, практически 24 часа в сутки. Работаем совместно, [обсуждаем] план тренировок и план на игру. Мы доносим до ребят вещи, которые просит Крэйг Вудкрофт, Михаил Грабовский, Павел Перепехин, Андрей Мезин. Весь тренерский штаб в работе.

«Сочи» - очень непростой соперник. Это быстрая команда, здорово контратакует, неплохо играет в зоне атаки. Все будет зависеть от наших ребят, как они справятся с игровым заданием. «Сочи» - наш соперник по конференции, поэтому надо настраиваться на победу.

К «Динамо» присоединился Игорь Мартынов. Он здорово действует не только в атаке, но и помогает «Динамо-Молодечно» при игре в меньшинстве. Создает много моментов, у него хорошее движение, скорость. Думаю, он должен помочь «Динамо». Мы уделяли внимание завершению атак. Он стал больше угрожать воротам, создавать моменты. Игорь очень рад вернуться, думаю, в этом есть дополнительные эмоции, заряд энергии.

Что рассчитываю увидеть сегодня в игре «Динамо»? Работоспособность, желание, самоотверженность, самоотдачу. Много ребят получили шанс быть лидерами, они должны этим воспользоваться, быть голодными до победы и до игрового времени», - отметил тренер, сообщает телеграм-канал «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.