0
1204
 

Лев Лукин посоветовал «Сочи» расстаться с Александром Андриевским

Мнение журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Лев Лукин посоветовал «Сочи» ра...
Лев Лукин посоветовал «Сочи» расстаться с Александром Андриевским
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Журналист «Чемпионата» Лев Лукин посоветовал руководству «Сочи» избавиться от белорусского наставника Александра Андриевского.
  
«Что нужно сделать: задуматься о смене тренера. Конечно, не стоит винить во всех бедах «леопардов» Александра Андриевского, но, кажется, белорусский специалист совсем не справляется со своими обязанностями.
 
Состав у южан подобрался весьма крепкий, есть интересные легионеры, но команда смотрится слабо, скучно и разбалансированно. Раскрыть лучшие качества хоккеистов – это тоже задача тренера, но Андриевский пока ничего не может сделать со своими иностранцами, которые в прошлом чемпионате были лучшими в европейских лигах, да и русские ребята пребывают в каком-то летаргическом сне.
 
Не очень понятно, во что играет «Сочи», команда очень мало забивает, оборона тоже не позволяет стабильно выигрывать матчи. Уверен, с другим специалистом этот коллектив смотрелся бы куда интереснее», - написал журналист, сообщает Чемпионат.

Напомним, что ХК «Сочи» выиграл две последние игры.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.