Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Иван Николишин: Минское «...
0
1394
 

«БХ». Иван Николишин: Минское «Динамо» - очень мобильная команда и с ними очень тяжело играть

Нападающий «Куньлунь Ред Стар» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

«БХ». Иван Николишин: Минское «Динамо» - очень мобильная команда и с ними очень тяжело играть
Иван Николишин (vk.com/avangard_of_omsk)

Нападающий «Куньлунь Ред Стар» Иван Николишин подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда уступила с результатом 0:2, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- «Динамо» (Минск) с победой. Раз они выиграли, значит играли лучше.

- Какой момент стал переломным в сегодняшнем матче?

- Я, думаю, особо как такового переломного не было. Игра была до гола. Они забили, отошли назад и держались, вели игру от обороны. Конечно, когда счёт стал 1:0, это, наверное, и был переломный момент. Просто удачно они забили этот гол.

- Вообще, как внутри команды давит то, что вы ещё ни разу не смогли одержать победу на льду?

- Конечно, сильно давит. Я думаю, что у всех есть желание победить и мы все максималисты, хотим побеждать и вот эта серия поражений довлеет на нас очень сильно. Поэтому надо как-то выбираться из этой ямы, но это сделать мы можем только все вместе. Поэтому будем разговаривать, работать и стремиться выбираться.

-Как вам понравился сегодня соперник «Динамо» (Минск)?

- Они хорошо двигали шайбу, переходили от обороны в атаку. Очень мобильная команда и с ними было очень тяжело играть.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».