0
807
 

«БХ». Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Локомотива»

Заслуженный тренер Беларуси подвёл итоги матча против ярославского «Локомотива».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Владимир Крикунов прокомм...
«БХ». Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Локомотива»
Владимир Крикунов (vk.com/dynamo_ru)

Заслуженный тренер Беларуси, главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги матча против ярославского «Локомотива», в котором его команда уступила с результатом 2:3 ОТ, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Начали так вроде бы не очень хорошо, нахватали удалений. Втроём играли два раза, но выстояли – молодцы ребята, бились, боролись. Потом забили два гола, повели 2:0, вроде бы казалось, что всё нормально должно быть. Нет, во втором периоде пропустили тоже пару голов. К сожалению, в овертайме ошиблись немного и получили третий гол. А так, я скажу спасибо болельщикам нашим, поддерживали нас хорошо, слышно их было здорово. Но, к сожалению, мы не доиграли хорошо, как надо.

- Шипачёв сегодня не сыграл, есть ли шансы, что он сыграет в Санкт- Петербурге в следующем матче?

- Он ещё сыграет.

- У вас сегодня второй матч провёл Брызгалов, шайбу забросил, почему больше шанса ему не дали, он только одну смену сыграл?

- Он там подменял Яшкина, когда того разбили и пока того зашивали Брызгалов и сыграл. Но следующую игру будет играть.

- У Ивана Муранова восемь матчей в сезоне, ноль очков, показатель полезности минус пять и четырнадцать минут штрафного времени. Насколько у вас кредит доверия к нему высокий, потому что ну очень много ошибок с его стороны?

- Я не скажу, что у него больше всех. У меня там есть и Панкратов ещё, который тоже ошибается. Но в принципе других-то у нас нет центральных. Всё, что у нас есть сегодня было на льду.

- Зайцев тоже с ошибками играет, хватает удаления, насколько довольны его игрой?

- Это такой игрок. Да, там кстати первое удаление которое ему дали, мы считаем, что его и не было. Второе да, а первое такое очень сомнительное.

- Вы сказали, что других игроков нет центральных нападающих, и крайних, если о Муранове говорить, но в принципе в ВХЛ неплохо смотрится тройка Шипова с Раисовым, почему их не привлекаете?

- Там есть проблемы по переоформлению. У Раисова односторонний контракт, нужно переделывать. В принципе то он хороший игрок, надо найти им одного такого моторного на правый край. Вполне, может быть, появиться у нас после перерыва.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.