0
1591
 

Руслан Васильев: На передний план в «Динамо» вышли молодые белорусы, Дроздов начинает приходить в себя

Известный белорусский журналист надеется, что минское «Динамо» достойно справится с непростым октябрьским расписанием матчей. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев: На передний пл...
Руслан Васильев: На передний план в «Динамо» вышли молодые белорусы, Дроздов начинает приходить в себя
Иван Дроздов (belarushockey.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев надеется, что минское «Динамо» достойно справится с непростым октябрьским расписанием матчей. 

«Что же касается дальнейшего расписания, то календарь "зубров" очень сложен. Тут тебе и "паровоз вперед летит" - "Локомотив", и гладиаторский и очень обозленный на судьбу "Спартак". Понимаете, чем дело могло закончиться в текущей домашней серии? Потерей! Не только очков, но и уверенности в собственных силах. Выиграть в октябре трофеи нельзя, но потерять сезон очень даже реально. Да и "динамовцы" это прекрасно знают по своим прошлым незадачливым опытам.

Хочешь – не хочешь, а на передний план в отсутствии помещенных на карантин легионеров, вышли молодые белорусы. Те же защитники Соловьев и Колячонок проводят так много времени на льду и столь прониклись своей лидерской функцией, что даже начинают злоупотреблять "спасением родины" (в первую очередь касается матча с "Сочи"). Мартынов очень быстр. Дроздов начинает находить себя. Глядишь, и Лодня, наконец-то, отличится голом», - отметил журналист, сообщает sputnik.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.