Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Еще двоих хоккеистов из ф...
0
2603
 

«БХ»: Еще двоих хоккеистов из фарм-клуба могут вызвать в минское «Динамо»

Вратаря и форварда могут вызвать в минское «Динамо».

«БХ»: Еще двоих хоккеистов из фарм-клуба могут вызвать в минское «Динамо»
Алексей Колосов (hcdinamo.by)

Вратаря Алексея Колосова и форварда Илью Литвинова могут вызвать в минское «Динамо», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

18-летний страж ворот в нынешнем сезоне провёл 9 игр за «Динамо-Молодечно» при коэффициенте надежности 2,73 и 89,0% отраженных бросков. На счету 22-летнего Литвинова 5 (2+3) очков за «Динамо-Молодечно» в 11 играх.

Напомним, что Колосов имеет двусторонний контракт с «зубрами», а Литвинов за предыдущие два сезона в минском «Динамо» провёл в КХЛ 50 матчей, где набрал 2 (1+1) балла. Чтобы вновь сыграть за минчан ему нужно будет заключить, как минимум, пробный контракт с «зубрами».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).