0
803
 

«БХ». Андрей Скабелка: Очень тяжёлый матч, очень мало у нас получалось в атаке

Белорусский наставник «Локомотива» подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 1:0.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Андрей Скабелка: Очень тя...
«БХ». Андрей Скабелка: Очень тяжёлый матч, очень мало у нас получалось в атаке
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Белорусский наставник «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 1:0, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Очень тяжёлый матч, я думаю, не сильно зрелищный оказался, очень мало у нас получалось в атаке. Но, как я уже сказал, результатом мы довольны. Ну а качество, передохнем после этой шестиматчевой серии, ну нужно это сделать немножко и пойдём дальше.

- Насколько довольны действиями команды в большинстве, очень много его у «Локомотива» было сегодня, но не смогли его реализовать?

- Я уже сказал, у нас в атаке практически ничего не получалось, тоже касается и большинства.

- Вам сегодня противостоял состав минского «Динамо», исключительно из белорусов, как считаете, про этот сегодняшний ростер «зубров», что белорусы действительно наигрывались под национальную сборную и будет ли место в будущем, чтобы прийти к такому же формату, чтобы играли только одни белорусы в будущем?

- Сложно сказать в одной взятой игре, конечно, но в целом, я думаю, что все равно те ребята, которые ушли на карантин они, в общем-то, определяли лицо команды, результат команды и им, конечно, здорово помогали наши белорусские хоккеисты. Поэтому для этих молодых ребят, которые получили шанс проявить себя, то это здорово, естественно, но, я, думаю, что им было всё-таки сложновато, но это огромный плюс для них.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.