Хоккей Беларуси КХЛ Новости Илья Соловьев: Стараюсь тянутьс...
0
570
 

Илья Соловьев: Стараюсь тянуться за теми, кто лучше - за Менеллом, Колячонком, Еременко

Защитник минского "Динамо" и проспект "Калгари" рассказал о пользе выступления в КХЛ.

Илья Соловьев: Стараюсь тянуться за теми, кто лучше - за Менеллом, Колячонком, Еременко
Илья Соловьев (belarushockey.com)

Защитник минского "Динамо" и проспект "Калгари" Илья Соловьев рассказал о пользе выступления в КХЛ.

«Есть куда расти. Но, наверное, для двадцатилетнего игрока лучшей школы роста, чем КХЛ, придумать сложно. Особенно когда тренеры доверяют — это мотивирует. Схема проста: если тебя считают достойным доверия здесь, почему бы не добиться его и в НХЛ в будущем?

Моя статистика на уровне Альмквиста? Все равно хочется большего. Так что не смотрю, кто рядом по статистике, а стараюсь тянуться за теми, кто лучше. То есть за Менеллом, Колячонком, Еременко. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы равняться в том числе и на ровесников, если у них сейчас что-то получается лучше. Стараюсь жить по принципу «бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.