Хоккей Беларуси КХЛ Новости Виталий Пинчук вернулся из минс...
0
766
 

Виталий Пинчук вернулся из минского «Динамо» в жлобинский «Металлург»

Минское «Динамо» рассталось с игроком.

Виталий Пинчук вернулся из минского «Динамо» в жлобинский «Металлург»
Виталий Пинчук (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук после истечения срока пробного контракта вернулся в свою прежнюю команду – жлобинский «Металлург», сообщает пресс-служба «зубров».

«Благодарим Виталия за игру и работу. Нападающий провел в КХЛ шесть матчей. Тренерский штаб будет следить за его выступлениями в экстралиге», - говорится в сообщении.

18-летний форвард провел за минчан 5 матчей (согласно статистике KHL.ru), в которых очками не отметился при показателе полезности «-4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.