0
797
 

Крэйг Вудкрофт: У нас были хорошие шансы, но мы не использовали их

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал матч с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: У нас были хоро...
Крэйг Вудкрофт: У нас были хорошие шансы, но мы не использовали их
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

- К сожалению, мы начали матч не очень уверенно. А потом, когда вели в счёте, дали сопернику возможность вернуться в игру. У нас были хорошие шансы, но мы не использовали их. В общем, весьма расстроен тем, как прошла эта игра. Мы были не готовы побеждать, позволили нижегородцам в третьем периоде перехватить инициативу и реализовать свои моменты.

- Алексей Колосов провел хороший матч?

- Да, Алексей провел хорошую игру. Мы не играли достаточно хорошо для того, чтобы сегодня победить. Дали «Торпедо» воспользоваться моментами перед его воротами. В итоге несмотря на хорошую игру Алексея, мы проиграли и провели неудачный матч.

- После двух периодов счет был в вашу пользу и, наверное, вы понимали, что «Торпедо», играя дома, побежит вперед. Почему команда в третьем периоде оказалась к этому не готова и позволила так легко забросить четыре шайбы?

- По поводу первого гола – это потеря в центре. Второй гол – потеря в своей зоне. Третья шайба – неудачный отскок от рук Клинкхаммера. Тут нам не повезло. Четвертая шайба – вновь потеря. Как я уже говорил ранее, мы должны играть в свой хоккей, у нас определенные требования. Мы должны вновь найти свою игру, которая у нас получалось раньше, приносила результат, - цитирует тренера пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.