0
576
 

Брэндон Козун: В детстве на Хэллоуин у меня был костюм Пауэр Рейнджера

Нападающий минского «Динамо» вспомнил сезоны в ярославском «Локомотиве».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Брэндон Козун: В детстве на Хэл...
Брэндон Козун: В детстве на Хэллоуин у меня был костюм Пауэр Рейнджера
Брэндон Козун (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Брэндон Козун вспомнил сезоны в ярославском «Локомотиве».
 
«Странные, противоречивые чувства. Я тут впервые после ухода из «Локомотива». В прошлом году, когда выступал за «Металлург», не смог сюда приехать, потому что был травмирован. Да, тут провел три хороших сезона. Взволнован, что завтра увижу болельщиков. Но, само собой, мы приехали сюда, чтобы «Динамо» одержало победу.
 
Игроки часто забрасывают своим бывшим командам? Надеюсь. Главное победить, это будет непросто. К тому же важно уйти на паузу на мажорной ноте.
 
На арене я говорил про невероятных детей? Да, в Ярославле одна из лучших хоккейных школ. Уже в возрасте 5-7 лет они вытворяют невероятные вещи, показывают свои большие способности. Даже в Канаде такое увидишь не везде.
 
Моя девушка из Ярославля? Алену встретил тут и с тех пор мы вместе. Сейчас она переехала со мной в Минск. Нам нравится город, люди очень приветливы, есть много мест, где можно приятно провести время.
 
Как отмечал Хэллоуин в Канаде? В детстве устраивали вечеринки, готовили костюмы, зажигали свечи, могли сходить к соседям. В общем, по всем традициям Хэллоуина. Помню, как несколько раз был Пауэр Рэйнджером. Мне тогда было пять или шесть лет. Это было классно», - отметил хоккеист, сообщает телеграм-канал «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.