Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Сидоренко: Приятно видет...
0
1146
 

Андрей Сидоренко: Приятно видеть, как Мироманов прогрессирует

Наставник «Немана» не удивлен, что защитник «Сочи» Даниил Мироманов признан лучшим игроком обороны КХЛ в октябре.

Андрей Сидоренко: Приятно видеть, как Мироманов прогрессирует
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Андрей Сидоренко не удивлен, что защитник «Сочи» Даниил Мироманов признан лучшим игроком обороны КХЛ в октябре.

«Я работал с Даниилом, и уже тогда он выделялся очень хорошими физическими данными. Приятно видеть, как Мироманов прогрессирует, он серьёзно возмужал. Он очень хорош и в обороне, и в организации атаки. У Даниила хороший первый пас, прекрасно чутьё, понимание, когда нужно подключиться в чужую зону. Из плюсов Мироманова отмечу ещё бросок. 

До лидирующих позиций Даниилу нужно ещё расти, но в той непростой ситуации, в которой оказался «Сочи» в октябре, защитник проявил себя», - цитирует Сидоренко официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Мироманов провёл 11 матчей в октябре и набрал 8 (3+5) очков, при показателе полезности «+4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.