Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусский форвард рассчитывае...
0
602
 

Белорусский форвард рассчитывает сделать в этом сезоне КХЛ хет-трик

Белорусский нападающий «Северстали» рассказал, что команда сделает с главным тренером Андреем Разиным, если он выведет ее в плей-офф.

Белорусский форвард рассчитывает сделать в этом сезоне КХЛ хет-трик
Владислав Кодола (severstalclub.ru)

Белорусский нападающий «Северстали» Владислав Кодола рассказал, что команда сделает с главным тренером Андреем Разиным, если он выведет ее в плей-офф.

«Бриться не будем, даже наоборот: отрастим бороды, как это принято. С Андреем Разиным ничего не будем делать, просто дальше работать и стараться побеждать.

Когда ждать хет-трик? Сам очень давно жду. Надеюсь, в этом сезоне смогу это сделать. Ну а если не получится, буду стараться дальше.

На какой позиции в нападении играть удобнее? Мне удобнее всего играть в центре. Я пробовал играть на краях, но сейчас могу сказать, что мне больше всего нравится играть в центре», - сказал Кодола отвечая на вопросы болельщиков.

Напомним, что сейчас хоккеист находится в лазарете. В 19 матчах Кодола набрал 9 (3+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».