0
737
 

Артем Демков: Мы должны показывать тот же результат, который был в сентябре

Форвард минского «Динамо» поделился эмоциями после тренировки, на которой хоккеисты бегали в горку.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Артем Демков: Мы должны показыв...
Артем Демков: Мы должны показывать тот же результат, который был в сентябре
Артем Демков (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Артем Демков поделился эмоциями после тренировки, на которой хоккеисты бегали в горку.

«Тренировка прошла хорошо :). Мы уже бегали в горку летом, так что знали чего ожидать. Во вторник тоже тут тренировались, сначала было тяжеловато, но потом разбегались. Сегодня отрезки были короче, но надо было бежать на максимально скорости, вся команда справилась великолепно. Эту паузу используем максимально эффективно, готовимся к следующим играм, мы должны показывать тот же результат, который был в сентябре.

Во время забегов была хорошая атмосфере, друг с другом соревновались, подкалывали? Ближе к концу, когда оставалось несколько серий, надо было найти дополнительные эмоции, чтобы сделать еще один рывок.

Что касается меня, то после карантина непросто приступать к тренировкам. Не то состояние, которое было в сентябре. Нынешняя пауза в календаре как раз к месту, чтобы привести себя в порядок.

А там составлю конкуренцию Дмитрию Знахаренко во время забегов? Конечно. Он-то не был за карантине, сейчас в великолепной форме. Надо догонять его :).

Скоро выезд по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Нур-Султан. Далеко лететь, менять часовые пояса, это тяжело для организма. Это наша работа, готовимся и настраиваемся набирать максимальное количество очков», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.