Хоккей Беларуси КХЛ Новости ХК «Сочи», где играет Кульбаков...
0
866
 

ХК «Сочи», где играет Кульбаков, обменял вратаря в «Сибирь»

ХК «Сочи» за денежную компенсацию обменял вратаря.

ХК «Сочи», где играет Кульбаков, обменял вратаря в «Сибирь»
Арсений Ахметов (hcsochi.ru)

ХК «Сочи» за денежную компенсацию обменял в «Сибирь» вратаря Арсения Ахметова, сообщает пресс-служба южан.

21-летний хоккеист является воспитанником казанского хоккея. Он вошёл в систему «Сочи» в 2017 году и сыграл за основную команду в двух матчах. В МХЛ Ахметов играл в командах «Ирбис» (Казань) и «Капитан» (Ступино). В ВХЛ — за «Рязань» и «Ижсталь».

«Сибирь» в нынешнем сезоне сыграла 24 встречи в регулярном чемпионате КХЛ. На счету новосибирского клуба 9 побед (одна — в овертайме), а также 12 проигрышей в основное время и три — по буллитам. Команда занимает восьмое место в Восточной конференции, набрав 21 очко.

Отметим, что за «Сочи» выступает белорусский вратарь Иван Кульбаков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.