Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Колосов: Подсматриваю з...
0
812
 

Алексей Колосов: Подсматриваю за Тэйлором и Фурхом. Пытаюсь перенимать

18-летний голкипер минского «Динамо» Алексей Колосов рад, что работает под началом Андрея Мезина.

Алексей Колосов: Подсматриваю за Тэйлором и Фурхом. Пытаюсь перенимать
Алексей Колосов (belarushockey.com)

18-летний голкипер минского «Динамо» Алексей Колосов рад, что работает под началом Андрея Мезина.

«Интересно сейчас работать под началом того, чья игра в сборной во времена моего детства очень нравилась. И с другими своими тренерами связь не теряю — с Дмитрием Филипповичем, Виталием Ковалем.

Как настраиваюсь на матч? У меня — как обычно в любой другой день: читаю, общаюсь. Какой-то особой методики самонастраивания нет. И перенимать чью-то, наверное, не нужно. Тот же Андрей Анатольевич говорит: «Вы уже достаточно взрослые, чтобы знать самим, как подойти к матчу в наилучшем виде».

За эти недели много ли нового открыл в ремесле? Что-то всегда открываешь. Само собой, подсматриваю за теми же Тэйлором и Фурхом: как двигаются в воротах, манера и способы отражения бросков и все такое. Что-то пытаюсь копировать и перенимать, пробую…», - отметил вратарь, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).