Хоккей Беларуси КХЛ Новости Брэндон Козун: «Барыс» сильная ...
0
696
 

Брэндон Козун: «Барыс» сильная команда с хорошим подбором игроков

Нападающий минского «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Барысом».

Брэндон Козун: «Барыс» сильная команда с хорошим подбором игроков
Брэндон Козун (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Брэндон Козун вспомнил матч с «Амуром» и поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Барысом».

В матче с «Амуром» был очень эмоционален? Хотелось завести ребят. Мы много летали, меняли часовые пояса, в Хабаровске матч начинался в 12:00 по минскому времени, это очень рано. Плюс игра проходила без зрителей. Поэтому надо было добавить эмоций, чтобы появилась энергия. Мои эмоции мотивировали Шейна Принса? Думаю, Шейн сам был мотивирован, понимал, что надо делать, у него хватало голевых моментов. Оставалось только реализовать свой шанс.

В Нур-Султане маленькая площадка, поэтому игра будет немного другой. Но мы готовы к этому. «Барыс» сильная команда с хорошим подбором игроков. Будет интересно с ними сыграть, надо будет сохранять концентрацию и реализовывать свои шансы в атаке», - цитирует игрока пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.