Хоккей Беларуси КХЛ Новости Наставник «Северстали» хочет, ч...
0
1492
 

Наставник «Северстали» хочет, чтобы сын экс-игрока сборной Беларуси остался в его клубе

Главный тренер «Северстали» выразил желание сохранить в команде защитника.

Наставник «Северстали» хочет, чтобы сын экс-игрока сборной Беларуси остался в его клубе
Максим Матушкин (vk.com/hcmetallurg)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над «Металлургом» (4:1) и выразил желание сохранить в команде защитника Максима Матушкина.

«Мы провалили первый период, полностью его проиграли. Хотя были моментики, которые можно было забить. Но в целом сыграли плохо. За второй, третий — благодарен ребятам, они выполнили установку. Плюс большинство и меньшинство сыграли свою роль. Что с нами ранее не случалось. Забили три гола в большинстве, это принесло успех. Как добиться стабильности в большинстве? Хочется зацепиться. Сегодня как раз были голы — бросок, добивание. Это классика игры в большинстве.

Матушкин? Честно, мы уже с Максимом разговаривали. Пока всё на стадии обсуждения, но я хотел бы, чтобы он остался», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).