Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Шарангович: С Принсом хоро...
0
1452
 

Егор Шарангович: С Принсом хорошо играть, он ещё быстрее меня

Форвард минского «Динамо» Егор Шарангович признался, что ему нравится играть в одном звене с Шейном Принсом.

Егор Шарангович (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Егор Шарангович признался, что ему нравится играть в одном звене с Шейном Принсом.

«Все достигается через работу. Показывал Принсу статистику, что мы создаем много моментов, но забиваем мало. С Шейном хорошо играть, он еще быстрее меня. Отдаешь ему передачу, а он уже на другом конце площадки.

Я стараюсь больше бросать, из-за этого появляются моменты. Есть возможность – надо лезть на ворота. Очень важно общаться тройкой, даже перед матчем обсудить какие-то моменты. Сначала мы разбираем соперника командой, а потом сами смотрим, как улучшить нашу игру в атаке. Конечно, надо держаться рядом, подбадривать друг друга.

Высокая плотность в таблице никак не влияет, но на каждую игру надо настраивается, чтобы набирать очки во всех матчах», - отметил Шарангович, сообщает телеграм-канал «Fan Zone».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.