0
1071

Евгений Ставровский: Не угадали с Кульбаковым? Это внутренняя кухня

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4) и оценил игру белорусского вратаря Ивана Кульбакова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Евгений Ставровский: Не угадали...
Иван Кульбаков (hcsochi.ru)

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4) и оценил игру белорусского вратаря Ивана Кульбакова, который был заменён уже после первого периода.

«Провалили первый период. Предупреждали ребят, что соперник мощно начинает – так и получилось. Ненужные удаления. Потом два периода, считаю, играли очень неплохо, игра равная, не хватило немножко мастерства, чтобы вытащить игру.

Могут ли кого-нибудь забрать из команды перед дедлайном? Я надеюсь, что все, кто есть в команде, останутся – и так вроде забрано. Я думаю, что тот состав, который у нас есть, им будем играть до конца чемпионата.

Не угадали с вратарем? Угадали – не угадали – это внутренняя кухня. Нужно было лучше сыграть в обороне и не удаляться, в первую очередь. Тогда бы Кульбаков не пропустил эти шайбы», - цитирует тренера официальный сайт клуба.