Рижское «Динамо» подписало контракты с нападающим Андрисом Джериньшем и голкипером Янисом Ворисом, сообщает официальный сайт латвийского клуба.
Оба хоккеиста выступали за «Динамо» в минувшем сезоне. 32-летний Джериньш в 52 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 11 (3+8) очков при показателе полезности «-16» и 41 минуте штрафного времени.
20-летний Ворис в сезоне-2019/2020 принял участие в 7 матчах за рижан, одержав одну победу и оформив «сухарь». Голкипер отражал 89,3% бросков при коэффициенте надёжности 3,22.
Напомним, что рижское «Динамо» сегодня сыграет против минчан.
Сегодняшний соперник минского «Динамо» подписал контракты с двумя хоккеистами
Усиление.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб
28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.
Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»
48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.
Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом
29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.