Минское «Динамо» расторгло контракт с Иваном Лодней в связи с отъездом хоккеиста в Северную Америку, где он намерен продолжить карьеру.
21-летний нападающий перешёл в стан «зубров» в июле 2020 года и в 27 матчах КХЛ набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности «-3».
Напомним, в Северной Америке американский форвард выступал в лигах OHL и AHL, в 2017 году был задрафтован клубом NHL «Миннесота», сообщает телеграм-канал «Динамо».
Американский форвард покинул минское «Динамо»
Нападающий отправился в Северную Америку.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных
Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.
Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было
Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.
Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон
Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.