0
1374
 

Андрей Кудин: Колосов молодец. Здорово, что в Беларуси появляется свой вратарь топового уровня

Тренер рижского «Динамо» похвалил Алексея Колосова и Егора Шаранговича.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Кудин: Колосов молодец. ...
Андрей Кудин: Колосов молодец. Здорово, что в Беларуси появляется свой вратарь топового уровня
Андрей Кудин (hcdinamo.by)

Тренер рижского «Динамо» Андрей Кудин похвалил Алексея Колосова и Егора Шаранговича.

«Всегда приятно встретить знакомых, обсудить общие темы. Тем более в это сложное с эпидемиологической точки зрения время, когда не хватает живого общения.

Каково играть против команды, в которой работал? Это обычная игра, потому что участь тренера такая, что сегодня работаешь тут, завтра там. Особо об этом не задумываешься.

Да, слежу за Алексеем Колосовым, он молодец. У него всё складывается так, как и должно. Парень прогрессирует, очень рад за него. Было время, когда с ним работали на тренинг-кэмпах. Больше всего с ним работал Дмитрий Филиппович. Но и другие тренеры причастны к его становлению: Александр Зарудный, Виталий Коваль, Алексей Щебланов и, само собой, Андрей Мезин. Здорово, что в Беларуси появляется свой вратарь топового уровня, будем верить, что всё у Леши сложится.

За игрой Егора Шаранговича всегда следил. Егор начал себя проявлять себя еще в том сезоне до первого отъезда в Америку. Когда в 2020 году он вернулся, прогресс был заметен. В этом сезоне он стал одним из лидеров «Динамо». Хочется ему пожелать всего хорошего, чтобы карьера в НХЛ сложилась успешно. Буду этому очень рад», - цитирует тренера пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.