Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Воробей: «Витязю» необход...
0
488
 

Павел Воробей: «Витязю» необходимо пробивать дорогу в плей-офф

Белорусский защитник «Витязя» Павел Воробей расстроен, что его команда уступила московскому «Динамо» (1:2), несмотря на его гол.

 

Павел Воробей: «Витязю» необходимо пробивать дорогу в плей-офф
Павел Воробей (hcvityaz.ru)

Белорусский защитник «Витязя» Павел Воробей расстроен, что его команда уступила московскому «Динамо» (1:2), несмотря на его гол.

«Хорошая игра с нашей стороны, мы выполняли установки тренерского штаба. Начало первого периода скомканное, но потом мы выправили ситуацию. Рикошет Яшкина – да, не повезло, а так играли мы достойно.

Что сказать перед поездкой в Челябинск и Сочи? Едем побеждать и набирать очки, они нам необходимы. Необходимо пробивать дорогу в плей-офф», - цитирует игрока официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова