0
3896
 

Алексей Шевченко: И у минского «Динамо» сердце не на месте

Известный российский журналист Алексей Шевченко оценил конкуренцию на Западе за борьбу за путевки в плей-офф.нко оценил конкуренцию на Западе за борьбу за путевки в плей-офф.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: И у минского ...
Алексей Шевченко: И у минского «Динамо» сердце не на месте
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко оценил конкуренцию на Западе за борьбу за путевки в плей-офф.

«Теперь самое интересное на «Западе», где бьются за плей-офф. «Витязь», отлично сыграв два периода против «Сибири», все-таки удержал победу и теперь по потерянным очкам обходит «Спартак». Правда, следующий соперник — СКА. Красно-белые пока на 8-м месте, но после таких поражений, как в матче с ЦСКА, когда решающая шайба была пропущена в большинстве на последних секундах, шансов на попадание в плей-офф все меньше.

Впрочем, Олег Знарок еще не в тупике. Если бы спор был только с «Витязем», то было бы сложней, но совсем рядом «Северсталь», да и у минского «Динамо» сердце не на месте. Череповецкий клуб уступил в Уфе, а Андрей Разин совершенно напрасно начинает опять спорить с арбитрами по поводу каких-то моментов. Знаете, легко вытащить пару неоднозначных (но только на первый взгляд) ситуаций и апеллировать к ним. Тренер должен был вырезать и моменты, когда его хоккеисты занимают неправильную позицию, получают нарушение на ровном месте, теряют шайбу, отдают неудачный пас, бросают мимо ворот.

Лучше Разину опять вспомнить раннюю осень и заставить своих хоккеистов играть правильно. У белорусского клуба впереди три матча с «Северсталью» (ближайший уже через пять дней), две игры с «Витязем», но при этом они сыграют с «Сочи», «Амуром» и «Ригой», - написал журналист, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.