Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Владимир Крикунов прокомм...
0
536
 

«БХ». Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижским «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижскими одноклубниками (5:2), передаёт корреспондент БХ Аркадий Падуто.

«БХ». Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижским «Динамо»
Владимир Крикунов (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижскими одноклубниками (5:2), передаёт корреспондент "БХ" Аркадий Падуто.

— У нас сегодня были все больные в строю, кроме Брюквина, Шипова и Григорьева. Звенья составили, как они играли до травм. Плюс Кучерявенко в составе появился. Пока не хватает сыгранности во второй тройке, Шипачев вернулся после болезни и звено сделало свое дело.

Шайба Миронова стала ключевой во встрече? Может быть, но все настраивались серьезно. Должно было прорвать нас.

Кучерявенко? Он нормально сыграл. Одну смену поставили вместо Линдберга. Пока что они только вышли. Это тяжело.

Удивлен ли дракой Линдберга? Человек столько в НХЛ отыграл! Я не удивлен, а вот игрок гостей, видимо, удивился. Он же сам его вызвал на дуэль.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.