0
947
 

«БХ»: Наставник «Витязя» прокомментировал важнейшую победу над минским «Динамо»

Главный тренер клуба «Витязь» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Наставник «Витязя» проком...
«БХ»: Наставник «Витязя» прокомментировал важнейшую победу над минским «Динамо»
Михаил Кравец (Twitter.com)

Главный тренер клуба «Витязь» (Подольск) Михаил Кравец подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 3:1, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хороший матч, провели хорошие два первых периода по борьбе, по выигрышу единоборств, по накалу. Проявили характер во многих моментах, жертвовали собой, ловили на себя. Было очень много хороших моментов, за которые нужно цепляться и понимать, что у нас нет других шансов. 

У Минска очень приличная команда, которая имеет хороших иностранцев, тем более они тут подвыздоровели. Нам было очень тяжело, поэтому вдвойне приятно, что удалось победить. Всех болельщиков с победой! Мы рады, что порадовали их этой победой! Простите за каламбур.

- В последних матчах играли в результативный хоккей, но проигрывали, а сейчас сыграли не так результативно, но победили. Что вы поменяли в игре своих подопечных сегодня?

- Для меня результативно и три гола тоже. Три шайбы забить – это тоже минимум ничья или победа. Что поменяли? Наверное, более дисциплинированно сыграли в обороне, меньше допустили ошибок в своей зоне. За второй и третий период было очень мало контратак соперника, хотя в первом периоде они были. Ловили шайбу на себя, помогали вратарю, то есть более энергозатратный  хокккей был от ребят. Они сегодня все силы отдали для этой победы, плюс вратарь и его хорошая игра. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).