Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Брэндон Козун: Приближаюсь к оп...
0
1021
 

Брэндон Козун: Приближаюсь к оптимальным кондициям

Форвард минского «Динамо» Брэндон Козун прокомментировал предстоящий матч с «Йокеритом».

Брэндон Козун (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Брэндон Козун прокомментировал предстоящий матч с «Йокеритом».

«В Хельсинки начинал свою карьеру в КХЛ, в «Йокерите» осталось много людей, с которыми знаком. Много приятных воспоминаний, будет приятно вновь тут сыграть. Возможно, будет дополнительная мотивация. Такое бывает, когда играешь против своей бывшей команды. Уже как-то говорил об этом. Но сейчас такой этап сезона, когда у каждой игры особое значение. Осталось пять матчей до завершения регулярного чемпионата, команды в турнирной таблице разделяет всего пару очков, поэтому мотивации предостаточно.

В Хельсинки арена построена на месте скалы. Это интересно, что в центре города была скала, а сейчас там площадка и можно играть в хоккей. Это современная арена, мне там очень нравится играть, думаю, там провел одни из своих лучших матчей.

Как оценю свою готовность? Когда не играешь долгий период в середине сезона, потом требуется время, чтобы войти в ритм. С каждым днем чувствую, что набираю форму, приближаюсь к оптимальным кондициям, это самое главное», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).