0
738
 

Анвар Гатиятулин: Не ожидали, что Олег Евенко получит четыре матча дисквалификации

Главный тренер «Трактора» прокомментировал матч против ЦСКА (2:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Анвар Гатиятулин: Не ожидали, ч...
Анвар Гатиятулин: Не ожидали, что Олег Евенко получит четыре матча дисквалификации
Анвар Гатиятулин (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал матч против ЦСКА (2:1).

«Непростая встреча. Потратили много сил, рады победе. Слова благодарности команде, ребята выкладывались. Были ошибки, их разберем. Готовимся к следующей игре.

Более семи лет «Трактор» не мог победить ЦСКА в Москве? Честно, даже не знал об этом. Неважно где мы играем, всегда выходим с одним настроем — победить. Сегодня удалось, рады победе.

Кравцов получил повреждение. Посоветовались с докторами, решили дать ему восстановиться. Сейчас дома готовится по индивидуальной программе. Надеемся, что все они будут готовы к домашним матчам

Конечно, не ожидали, что Олег Евенко получит четыре матча дисквалификации. Для нас любой игрок - это важная часть команды. Есть ситуация, выходим из нее. Есть ребята, кто готов играть и в поездке присоединится к нам. Например, Игорь Исаев.

Кто кроме Тридчикова и Исаева присоединится еще к «Трактору» из «Челмета»? Подкорытов и Лукин сегодня должны прилететь. Наверное, уже здесь. Они с нами поедут в Минск.

Что касается матча, в первую очередь довольны победой, самоотдачей ребят. Есть над чем работать, подчищать. Много приходится обороняться из-за неверных действий в средней зоне, в своей зоне. Через такие игры мы готовимся к плей-офф. Все в рабочем режиме», - цитирует тренера пресс-служба «Трактора».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.