0
1038
 

Алексей Протас: У меня есть контакт Овечкина, поздравлял его с днем рождения

Нападающий минского «Динамо» вспомнил, как в сентябре 2019 года принял участие в нескольких выставочных матчах «Вашингтона».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Протас: У меня есть кон...
Алексей Протас: У меня есть контакт Овечкина, поздравлял его с днем рождения
Алексей Протас (belarushockey.com)

Нападающий минского «Динамо» Алексей Протас вспомнил, как в сентябре 2019 года принял участие в нескольких выставочных матчах «Вашингтона».

«Это была словно сказка. Просто быть в раздевалке с хоккеистами, за которыми раньше следил и восхищался по телевизору. Это нереальные эмоции. Но самое главное было сохранять самоконтроль и не чувствовать давления. И когда выходишь на разминку, находишься в раздевалке с такими хоккеистами, ты словно получаешь их энергетику, и становиться легче. Поэтому я особо не волновался.

Часто ли вспоминаю выставочный матч с «Чикаго», когда набрал 3 (1+2) очка и был признан первой звездой? В последнее время почти не вспоминаю. Все в прошлом, это был лишь выставочный матч, возможность проявить себя. Да, матч получился хорошим. Но эйфории не было. В каждой следующей игре надо доказывать свою конкурентоспособность.

В «Вашингтоне» хоккеистам рассказывали, что даже состав шампуня может влиять на качество сна? Когда был кэмп новичков, каждый день были мини-лекции на разные темы. Рассказывали, что очень много деталей, которые могут влиять на состояние. Если в составе шампуня есть определенный компонент, то он может сказаться на качестве сна не в лучшую сторону. Желательно, чтобы шампунь был максимально натуральным по составу. Не скажу, что сейчас выверяю всё, что написано на этикетке, просто стараюсь выбирать проверенные бренды.

Еще рассказывали про питание, важность витаминов, минералов. В принципе, в профессиональных командах про это знают, но лишний раз послушать для общего развития было интересно.

Александр Овечкин подписал и передал клюшку для моего младшего брата? У меня есть его контакт, поздравлял с днем рождения. Он, кстати, ответил. Но не скажу, что мы общаемся и близко знакомы. А та клюшка хранится у брата дома в Витебске», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.