Наставник минского «Динамо» Марек Сикора расстроен поражением от "Трактора" (3:5).

«Против «Трактора» необходимо хорошо играть весь матч, а нам удались только первый и немного третий периоды. Если не получается провести всю игру как надо, такой соперник непременно накажет. Ребята в любом случае старались и сыграли на своём нынешнем уровне.

У нас проблема с центральными. Джефф Платт на этой позиции не лучший игрок. В центр поставил Дрозда и Китарова. Сразу после окончания матча мне сложно оценивать игру третьего звена, необходимо посмотреть видео пропущенных голов во втором периоде.

Почмеу расформировал пару Обшут — Подхрадски? Плохо сыграли. Хотелось добавить в пару к Обшуту игрока, который будет больше двигаться.

Почему решился на смену вратаря только перед третьим периодом? Хотел поменять Кевина еще за четыре минуты до окончания второго периода. Но решил, что лучше будет, если дать Андрею Мезину время подготовиться, размяться. Ему все-таки не двадцать два", - цитирует тренера пресс-служба "зубров".