Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер доволен победой над минскими одноклубниками (4:3 Б).

«Игра сложилась очень интересно, в атаке здорово выглядели обе команды. Жаль, что в концовке основного времени пропустили, но это хоккей, в нем такое случается. В последнем периоде у нас хватало острых моментов, да и овертайм, в принципе, скорее удался. Уверен, что зрителям понравилась полная программа матча, включая буллиты. Дарзиньш и Ниживий показали в них свое мастерство.

Знаете, после неудачи с «Витязем» сделали короткий анализ, который показал: за 47 дней мы провели 22 игры. Это очень жесткий график, а на фоне усталости возможны любые сюрпризы. Здесь работает уже не только мастерство и воля. Тот проигрыш, конечно, не сравнить с сегодняшним матчем. Выходной и несколько дней спокойной подготовки — совсем другое дело. Сегодня мы добавили процентов сорок как в атаке, так и в обороне», - цитирует тренера «Прессбол».