Защитник минского клуба Петер Подхрадски рассказал о причинах неудачи в игре с «Динамо» Рига (3:4 ПБ).

«Сегодня у «Риги» объективно было больше сил, которые эта команда сумела восстановить за время большого перерыва в играх. У нас же не было ни одного выходного. В дни без тренировок мы усердно тренировались. И на сегодняшний матч сил не хватило. Но мы старались и бились до конца. Кроме того, соперник более эффективно сыграл в большинстве.

Да, одно очко — это немного, но хоть что-то. Несмотря на пропущенные голы, наш вратарь Роберт Эш сыграл отлично и не раз выручал нас по ходу игры. Только благодаря ему мы сегодня не проиграли с большим счетом. Сегодня нам очень не хватало дополнительных игроков на скамейке. Но в любом сезоне бывают такие ситуации. Надеюсь, за время международного перерыва наши травмированные хоккеисты поправятся, и мы сможем начать следующий этап полноценным составом», - приводит слова Подхрадски официальный сайт минского «Динамо»