Нападающий минского «Динамо» Йозеф Штумпел после победы над московским ЦСКА (5:2) похвалил вратаря команды Роберта Эша.

«Сначала мы играли не так, как были должны. Можно сказать, не играли совсем. Но после того как вышли вперед, команда собралась, и в третьем периоде мы показали себя с лучшей стороны. Мы настраивались на быстрый хоккей. ЦСКА сегодня очень здорово смотрелся.

Почему первые два периода не удавалось завладеть инициативой? Не знаю, так получилось, что перелом в матче наступил в начале третьего периода. Нам удалось нагнетать давление в чужой зоне, поэтому и добились победы.

Сегодня очень хорошо проявил себя Роберт Эш, он играл здорово! Много выручал. Если бы не он, к третьему периоду мы бы имели три или четыре шайбы в своих воротах», - цитирует игрока Sportbox.ru.