Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после второго матча 1/4 финала Западной конференции против московских одноклубников (0:2) отметил, что его нападающие за две игры не забросили ни одной шайбы.

«Опять играли неплохо, но уступили. В первом периоде был моменты, но мы их не использовали. После перерыва пропустили две шайбы, а сами не забили. За два матча наши форварды не забросили ни одной шайбы. Так серию не выиграть.

То, что следующие две игры команда проведет в Бобруйске, стало ударом для команды? Понимаю, о чем вы. Конечно, это доставит определенные неудобства. Получается, мы лишились своего шестого игрока - 16 тысяч минских болельщиков. В прошлом сезоне мы проиграли «Динамо» в Бобруйке. Они чувствовали себя там прекрасно», - цитирует тренера «Советский спорт».