Наставник "Барыса" Андрей Хомутов после матча против ярославского "Локомотива" (3:2 Б) поблагодарил подопечных за самоотдачу.

"Я думаю, что это был интересный матч для болельщиков. Обычно первый матч после перерыва получается немного сумбурным, нервным, так как очень тяжело сразу войти в игру после длительного перерыва. Но обе команды показали сегодня очень красивый хоккей.

Матч был для нас очень тяжелым. Но ребята бились до конца, не опускали руки, сравняли счет и по буллитам выиграли. Ребята – молодцы, старались все. Я всем благодарен за эту победу.

Да, омрачила победу травма нашего форварда Боченски. Но, надеюсь, она будет не серьезной. Последние матчи он уже доигрывал с травмой (травма голени), играл на уколах и таблетках. Видимо, сегодня шайба ударила по больной голени, он выбыл и не смог выйти на лед в третьем периоде", - цитирует Хомутова официальный сайт ХК "Барыс".