Главный тренер ХК CКА Милош Ржига выразил недовольство игрой своих подопечных после третьего матча четвертьфинала Западной конференции против ЦСКА (2:3 ОТ).

«Сегодня СКА не заслужил победу. Отдали игру, сделали подарок ЦСКА. С таким отношением к работе ты никогда не выиграешь матч.

Не знаю, почему так слабо сыграли. Если человек уже думает о том, что будет где-то отдыхать, то о хорошей игре речь не идет. Не думаю, что ЦСКА сегодня здорово сыграл. Это мы пешком ходили. В первом периоде повезло, что забили два гола. Мало бросали, четыре броска всего в третьем периоде. Не хотела команда играть.

После трех матчей Вейнхандль и Мортенссон не набрали ни одного очка. Не хотел бы переходить на личности, но если ведущие игроки, иностранцы так плохо играют в плей-офф…

Сложно сказать, когда Тихонов вернется в строй, он входит в процесс», - цитирует тренера «Советский спорт».