Наставник ХК «Атлант» Янне Карлссон разочарован поражением от «Северстали» (0:4).

«Сейчас счет в нашей серии 2:2. Прошу прощения у журналистов, но, по сравнению со вчерашним матчем, нового ничего я сегодня сказать не смогу. Много удалений, много отложенных штрафов, что нам очень дорого обошлось. Мы находились под очень сильным давлением со стороны соперника после того, как пропустили первую шайбу, поэтому я взял тайм-аут. Мы немножко успокоились, даже пошли вперед и получили численное преимущество. Но потом мы игру просто запороли. Правда, хочу отметить, что мы хорошо провели третий период. Но по играм сейчас 2:2, поэтому все начинается заново.

Я ни в чем не могу сегодня упрекнуть Барулина. Он сыграл хорошо. Поэтому мысли о том, чтобы его заменить, не возникало. Я не скажу, что в первых двух голах, которые нам забили при отложенном штрафе, вина Барулина. Там человек стоял на одном месте и не двигался. Нам нужно было просто повернуть голову, посмотреть за спину и следить за игроками, которые подключаются к атаке. Я не могу винить Барулина в этих голах», — цитирует тренера официальный сайт ХК «Северсталь».